Звоните: +7 (929) 636-35-40

Рюкзак TOPModel школьный DOG, синий - 0410739/0010739

6880.00р.

8500.00р.

На лицевой стороне изображен милый щенок французского бульдога, одетый в свитер с сердечком, который создан из множества искрящихся пайеток, блестящих и переливающихся на свету. Пайетки двусторонние. ..

  • Размер ДхШхВ: x x
  • Цена в бонусных баллах: 6880
  • Производитель: Depesche
  • Код Товара: 10739
  • Бонусные баллы: 206
  • Наличие: Товар распродан

Теги: topmodel

На лицевой стороне изображен милый щенок французского бульдога, одетый в свитер с сердечком, который создан из множества искрящихся пайеток, блестящих и переливающихся на свету. Пайетки двусторонние. Стоит провести по ним, как они переворачиваются и изменяют свой первоначальный цвет. Смотрится всё это очень завораживающе! У рюкзака два вместительных отделения, закрывающихся на молнии: Малое отделение предназначено для небольших плоских предметов. Листы формата А4 с легкостью в него помещаются. В большом отделении есть дополнительный карман на резинке, в который легко помещается альбом, учебник, тетрадь или листы формата А4. Рюкзак обладает рядом преимуществ: Широкие мягкие ремни, помогающие снизить нагрузку на спину ребенка от тяжелых учебников и тетрадей; Непрерывная регулировка длины ремней для спины позволяет рюкзаку расти вместе со школьником; Светоотражающие полосы для максимальной видимости в темноте; Дополнительный карман на молнии, располагающийся на лицевой стороне рюкзака, позволяет положить в него компактные вещи;
2 боковых кармана на резинках, в которые помещаются бутылочки для питья. Отлично подходит как для школы так и для прогулок.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Капча